Wandspiegel,
geschwungener Holzrahmen Altersspuren, innere Lichte 20x 17 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Wandspiegel,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge